• ГУО "Дубровская средняя школа Лельчицкого района"
  

Обратный отсчет

До Дня Великой Победы 13 дней

Праздники Беларуси

В нашей республике 23 февраля считается всенародным праздником, днем памяти о мужестве и героизме всех поколений защитников Отечества, которые отстояли свободу и независимость родной земли. По традиции в этот день принято отдавать дань благодарности и уважения тем, кто мужественно сражался, защищая Родину и тем, на кого в мирное время возложена нелегкая и ответственная служба по защите Отечества.

 

Защита своей Отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого является делом чести. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой гражданин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства своей страны.

В нашем учреждении образования 23 февраля был насыщенным на мероприятия. В детском саду прошел спортивный праздник.

Организована выставка рисунков, посвященных празднику.

Учащиеся старших классов посетили, вручили памятный сувенир и поздравили с Днем Защитника Отечества ветеранов педагогического труда Липского П.И. и Линкевича Л.М.

В актовом зале школы состоялась концертная программа, где учащиеся школы поздравили учителей с праздником концертными номерами и открытками, сделанными своими руками.

В этот замечательный день от души желаем крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов! С Днем защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту

Баннер

Официальный сайт Государственного учреждения образования "Дубровская средняя школа Лельчицкого района". Регистрационный номер 79364. Дата регистрации 25.06.2013 г.