• ГУО "Дубровская средняя школа Лельчицкого района"
  

Обратный отсчет

До Дня Великой Победы 13 дней

Праздники Беларуси

1 октября - День пожилых людей. Тот факт, что этот день отмечается наряду с многими праздниками и памятными датами, свидетельствует об уважении ко всем пожилым людям – членам нашего общества, признании их заслуг и значимости их труда. День пожилых людей – это дань уважения к старшему поколению, перед которым мы в неоплатном долгу, но в наших силах сделать их жизнь лучше, наполнить ее теплом и светом.

День пожилых людей – добрый и светлый праздник, в который мы окружаем вниманием и заботой родных, близких, коллег. Ведь как это важно – не оставить наедине пожилых людей со своими проблемами, суметь оказать им реальную помощь, поддержать словом. Ведь порой даже простое человеческое участие способно творить чудеса.

Учащиеся нашей школы совместно с классными руководителями посетили пожилых людей, работавших в нашем учреждении образования. Ребята поздравили женщин с замечательным праздником, подарили открытки, сделанные своими руками и, конечно же, своё тепло и сердечные слова.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту

Баннер

Официальный сайт Государственного учреждения образования "Дубровская средняя школа Лельчицкого района". Регистрационный номер 79364. Дата регистрации 25.06.2013 г.