• ГУО "Дубровская средняя школа Лельчицкого района"
  

Обратный отсчет

До Дня Великой Победы 13 дней

Праздники Беларуси

Уважаемые выпускники и посетители нашего сайта. Прежде чем выбрать учебное заведение для поступления, необходимо взвесить свои возможности и способности. Мы предлагаем несколько тестов, которые помогут вам разобраться в мире профессии. Для начала тестирования - нажимайте НАЧАТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ.

Тест №1. Пройдя данный тест вы узнаете к какому типу профессий вы более предрасположены (например, тип профессии человек-природа). После теста вам будет предложен результат, с которым обязательно ознакомьтесь.
НАЧАТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ
Тест №2. Этот тест выявит субъективное состояние твоей личности, характеризующее способность, склонность и желание заниматься определенным видом профессиональной деятельности. Результат теста учитывает не только предрасположенности, но и эмоциональное настроение, возникающее в процессе деятельности. Таким образом, после прохождения теста будут предложены не только профессии, которые будут тебе по силам, но и те, которые будут приносить тебе моральное удовлетворение. Несмотря на большое количество вопросов, этот тест обычно проходят не более 25-30 минут.
НАЧАТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ
Тест №3. Ответив на 12 вопросов, ты узнаешь какие профессии тебе больше подходят.
НАЧАТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ
Тест №4. Это тест поможет вам ответить на вопрос: "Готовы ли вы к выбору профессии?"  Перед началом тестирования - прочитайте инструкцию, чтобы не возникло дополнительных вопросов по тесту.
НАЧАТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту

Баннер

Официальный сайт Государственного учреждения образования "Дубровская средняя школа Лельчицкого района". Регистрационный номер 79364. Дата регистрации 25.06.2013 г.