• ГУО "Дубровская средняя школа Лельчицкого района"
  

Обратный отсчет

До Дня Великой Победы 15 дней

Праздники Беларуси

Отдел образования, спорта и туризма Лельчицкого райисполкома информирует о том, что на сайте государственного учреждения образования «Гомельский областной институт развития образования» и на главной странице сайта отдела образования , спорта и туризма размещены материалы из опыта работы педагогов, коллективов учреждений дошкольного, общего среднего образования области, награжденных дипломами I, II, III степени по итогам заключительного этапа ХVIII Республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, посвященной Году малой родины.

На главной странице сайта института и отдела размещен баннер с эмблемой выставки «ХVIII Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи. Аннотированный каталог материалов учреждений образования Гомельской области» и создан одноименный раздел, в который загружены электронные версии материалов с прикрепленной активной ссылкой к названию каждой работы с возможностью просмотра и скачивания.

Рекомендуем использовать данные материалы при организации идеологической и воспитательной работы. Каталог материалов ЗДЕСЬ.

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту

Баннер

Официальный сайт Государственного учреждения образования "Дубровская средняя школа Лельчицкого района". Регистрационный номер 79364. Дата регистрации 25.06.2013 г.