• ГУО "Дубровская средняя школа Лельчицкого района"
  

Обратный отсчет

До Дня Великой Победы 20 дней

Праздники Беларуси

На протяжении многих лет в нашей школе проводится неделя начальных классов. В ней принимают участие учителя и учащиеся начальных классов, Ежегодно с огромным удовольствием участвуют наши дети в различных мероприятиях в рамках проведения недели. С большой ответственностью относятся учителя к подготовке и проведению внеклассных мероприятий, используя различные формы и методы проведения их: викторины, игры, путешествия.

 

Неделя начальных классов проводилась с 23 апреля по 30 апреля 2018 года.

Открытие недели состоялось на общешкольной линейке 23 апреля 2018г. Все присутствующие были ознакомлены с планом проведения недели начальных классов.

В этот же день состоялся КВН по пожарной безопасности (ответственная Романова П.А.) между учащимися 3 и 4 класса. Команды очень активно отвечали на все задания. Задания были разнообразны, интересны, соответствовали возрасту и знаниям детей. Победила дружба, проигравших среди команд не было.

24 апреля в начальной школе прошла игра «Экологическое ассорти» (ответственная Ляховец С.Н.) между учащимися 3 и 4 класса. Дети отвечали на вопросы, разгадывали кроссворд, отвечали на вопросы, угадывали птиц, зверей.

25 апреля прошла викторина «Здоровье и витамины» (ответственная Якушевич Г.Д.)между учащимися 1 и 2 классов. Команды очень активно отвечали на все задания. Узнали много интересного и полезного о здоровье и витаминах.

26 апреля дети отправились в «Путешествие в мир цветов»

(ответственная Романова П.А.).Ребята путешествовали по станциях: Вестники весны, Добрые цветы, Редкие растения и др. Узнали много интересного о цветах.

27 апреля учащиеся продолжили «Путешествие в мир сказок» (ответственная Астапович В.В.). Во время путешествия дети вспомнили много сказок, называли любимых героев, вспоминали песни из сказок. Было очень интересно.

28 апреля прошла викторина «Азбука добра» (ответственная Ляховец С.Н.). Дети вспомнили хорошие и плохие качества человека, составляли поговорки, играли в игры.

В конце недели прошла итоговая линейка, на которой были подведены итоги. Награждены победители и активные участники.

Огромное спасибо учителям, принявшим участие в насыщенной, интересной, познавательной неделе.

http://testedu.ru/test/informatika/9-klass/podklyuchenie-k-seti-internet-organizacziya-sluzhbyi-www.html

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту

Баннер

Официальный сайт Государственного учреждения образования "Дубровская средняя школа Лельчицкого района". Регистрационный номер 79364. Дата регистрации 25.06.2013 г.