• ГУО "Дубровская средняя школа Лельчицкого района"
  

Обратный отсчет

До Дня Великой Победы 19 дней

Праздники Беларуси

Быстро пролетело лето, пришло время возвращаться в школу! Впереди - осень.

1 сентября - особый праздник для всех: и взрослых, и детей, а особенно для первоклассников и будущих выпускников. В этот осенний день первоклассники ступают на длинную дорогу, на которой будут переживать радости первых открытий. Надеемся, что этот путь будет для них интересным и увлекательным. А выпускники уже прошли этот путь и вышли на финишную прямую. Хочется от души пожелать им новых успехов, достижений и исполнения самых заветных желаний!!!

 

1 сентября 2015 года наша школа распахнула двери для 11 первоклассников. Традиционно им было сказано много напутственных слов и пожеланий, вручены подарки от Президента Республики Беларусь  А.Г. Лукашенко, прозвучал первый в их жизни звонок.

Так пусть же ветер знаний наполняет паруса школьного фрегата, ветер творчества будет попутным, а ветер надежды приходит на помощь в трудные минуты! Пусть для всех старт очередного учебного года будет удачным, пусть первый звонок подарит хорошее настроение, бодрость и вдохновение!

В добрый путь, дорогие ребята, родители и учителя!!!

ФОТО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!!!

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту

Баннер

Официальный сайт Государственного учреждения образования "Дубровская средняя школа Лельчицкого района". Регистрационный номер 79364. Дата регистрации 25.06.2013 г.