• ГУО "Дубровская средняя школа Лельчицкого района"
  

Обратный отсчет

До Дня Великой Победы 10 дней

Праздники Беларуси

21 октября в нашей школе прошёл семейный спортивный праздник "Папа-Зал", приуроченный ко Дню отца. Праздник прошёл на высоком уровне и вызвал положительные эмоции. Дети и родители, на каждом этапе конкурсной программы, сражались очень самоотверженно. Каждое задание конкурса выполнялось с особым старанием и желанием победить. Можно сказать, что все команды проявили себя с лучшей стороны.

Тон соревнованиям задавали папы -бодрые, подтянутые и непобедимые. И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями дети. Это они, еще с пеленок, долгие годы закаляли постоянными тренировками. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Семейно-спортивный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась.  Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Завершился праздник концертной программой. Учащиеся для своих пап подготовили песни и спели.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту

Баннер

Официальный сайт Государственного учреждения образования "Дубровская средняя школа Лельчицкого района". Регистрационный номер 79364. Дата регистрации 25.06.2013 г.