• ГУО "Дубровская средняя школа Лельчицкого района"
  

Обратный отсчет

До Дня Великой Победы 10 дней

Праздники Беларуси

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школу. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна Республики Беларусь. Всё наполнено торжеством и гордостью. По традиции первыми представляют малышей-первоклассников, их в этом году 5 . Директор школы Козинец И.В. и почетные гости – заместитель председателя Лельчицкого районного исполнительного комитета Шишканова Н.Ф., председатель Дубровского сельского исполнительного комитета Чичко М.Ф. поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Также гости вручили первоклассникам подарки.

Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. Не обошлось и без выступления наших выпускников и первоклассников, поддерживали их учителя и родители! Торжественная линейка завершилась Первым Звонком.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту

Баннер

Официальный сайт Государственного учреждения образования "Дубровская средняя школа Лельчицкого района". Регистрационный номер 79364. Дата регистрации 25.06.2013 г.