• ГУО "Дубровская средняя школа Лельчицкого района"
  

Обратный отсчет

До Дня Великой Победы 20 дней

Праздники Беларуси

Всенародный праздник 9 Мая стал символом мужества и героизма, великого патриотизма солдат, ценою жизни отстоявших свободу. Это радостный и счастливый день для нынешних и будущих поколений, для которых деды и прадеды завоевывали право на мирную жизнь.

В Республике Беларусь 9 мая отмечается День Победы - праздник, добытый в тяжелых боях за свободу и независимость Родины. Для жителей республики это не только праздничный день, но еще и день памяти, глубокого уважения и благодарности всем, кто приближал Великую Победу.

 

9 мая учащиеся и педагоги Дубровской средней школы, жители нашего агрогородка приняли участие в митинге у памятника погибших земляков агрогородка Дуброва, посвящённом 78-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Ведущие митинга напомнили ребятам о последних днях войны и о том, какой ценой досталась нашему народу эта победа. Минутой молчания все участники митинга почтили павших и возложили цветы к обелиску.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту

Баннер

Официальный сайт Государственного учреждения образования "Дубровская средняя школа Лельчицкого района". Регистрационный номер 79364. Дата регистрации 25.06.2013 г.