• ГУО "Дубровская средняя школа Лельчицкого района"
  

Обратный отсчет

До Дня Великой Победы 13 дней

Праздники Беларуси

С 27.02.2023 по 03.03.2023 в учреждении прошла предметная неделя языкознания. В рамках недели учащиеся принимали активное участие в различных мероприятиях. Интересно прошел урок-квиз " Путешествие в мир языков", где звучала английская, немецкая, русская, белорусская и украинская речь.

Во время проведения квест- игры " Мы выбираем Deutsch" учащиеся показали свои знания немецкого языка. В "Турнире знатоков русского языка и литературы" соревновались в остроумии, находчивости и знаниях русского языка и литературы две команды, в состав которых вошли учащиеся 5-7 классов. Также старшеклассники смогли продемонстрировать свои знания и по белорусскому языку и литературе во время проведения интеллектуального марафона "У роднай мовы - роднае карэнне". Свои знания по истории Беларуси учащиеся показали во время игры " Поле чудес "По страницам истории Беларуси".

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту

Баннер

Официальный сайт Государственного учреждения образования "Дубровская средняя школа Лельчицкого района". Регистрационный номер 79364. Дата регистрации 25.06.2013 г.