• ГУО "Дубровская средняя школа Лельчицкого района"
  

Обратный отсчет

До Дня Великой Победы 14 дней

Праздники Беларуси

2 декабря в нашей школе состоялась диалоговая площадка по теме "Взаимодействие органов местной власти, участников образовательного процесса, общественных организаций, государственных органов, семьи по обеспечению условий для организации идеологической и воспитательной работы в учреждении образования и мерах по ее эффективности". В работе площадки приняли участие педагоги школы, родители, а также председатель Дубровского сельского исполнительного комитета Чичко М.Ф. О воспитательной работе в учреждении выступили заместитель директора школы Журович В.В., председатель профкома школы Ляховец В.Ф., руководитель по военно-патриотическому воспитанию Стадницкий Д.В., педагог-организатор Креер Н.А., классный руководитель 6 класса Журович В.В.

По итогам работы диалоговой площадки хотелось бы отметить, что состоявшийся предметный разговор прошел конструктивно, участники и гости не остались безучастными к обсуждаемой теме. В заключительном слове директор школы Козинец И.В. подчеркнула, что семье принадлежит одна из ведущих ролей в патриотическом воспитании поскольку ребенок воспитывается вместе со своими родителями. Напомнила, как важно беречь и ценить мир, в котором мы живем, видеть красоту в каждом новом дне, делать добрые дела во благо других.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту

Баннер

Официальный сайт Государственного учреждения образования "Дубровская средняя школа Лельчицкого района". Регистрационный номер 79364. Дата регистрации 25.06.2013 г.